Совершил 15 эпизодов краж из подвалов граждан.

04 Май 2011

14 апреля 2011 года  Большеболдинским федеральным судом с участием заместителя прокурора района Гаврилова Е.А. рассмотрено уголовное дело №505014 по обвинению жителя с.Б.Болдино Большеболдинского района Бычкова Анатолия Ивановича в совершении 15 самостоятельных преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст.158 УК РФ – кражи чужого имущества, совершенные с проникновением в помещение. Бычков признан виновным в 15 эпизодах краж чужого имущество, в основном, продуктов питания, варенья, консервированных солений из подвалов у жителей многоквартирного дома №30 по ул.Юбилейная с.Б.Болдино Большеболдинского района. Поскольку Бычков А.И. в 2010 году дважды осуждался судом за совершение краж имущества частных лиц и ему было назначено условное лишение свободы, то за содеянное Бычков А.И. ближайшие 2 года 8 месяцев проведет время в исправительном учреждении, где будет отбывать лишение свободы.

Прокурор Большеболдинского района советник юстиции С.П.Тузков