Проводится конкурс на прием и обучение по образовательным программам

07 Февраль 2018

Прокуратура Большеболдинского района сообщает, что проводится конкурс на прием и обучение по образовательным программам высшего образования в ФГКОУ ВПО «Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации».

Направления для поступления в институты Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации на 2018/2019 учебный год будут выдаваться на основании комплексной оценки деловых и личных качеств кандидатов.

Кандидаты в абитуриенты будут проходить психологический отбор для определения их профессиональной пригодности к прохождению службы в органах прокуратуры Российской Федерации.

Дополнительную информацию для участия в конкурсе абитуриенты могут получить в прокуратуре Большеболдинского района по адресу:                с.Б-Болдино, ул. Красная, д.52.

Помощник прокурора

Большеболдинского района                                                Г.В. Шестакова