ОСУЖДЕНА ЗА ПРИЧИНЕНИЕ СМЕРТИ РЕБЕНКУ

22 Сентябрь 2014

Прокуратура Большеболдинского района информирует, что 19 августа 2014 года помощником прокурора района Шестаковой Г.В.  поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении    28-летней жительницы Большеболдинского района обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Так, в июне 2014 года, молодая мама, не уделив должного внимания безопасности своему двухмесячному ребенку и не контролируя свое поведение, во время сна придавила своим телом лежащего рядом с ней сына, в результате чего наступила его смерть.

По результатам рассмотрения уголовного дела в суде ей назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы.

Помощник прокурора района                                                      Г.В. Шестакова