ОСУЖДЕН ЗА УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ

• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'prokyratyra' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
ОСУЖДЕН ЗА УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ
24 Ноябрь 2017

В ноябре 2017 года мировым судьей Большеболдинского района вынесен приговор в отношении 30 –летнего жителя села. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ.

Судом установлено, что в сентябре 2017 года житель с. Б.Болдино, будучи лишенный права управления транспортным средством, управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Уголовное дело рассмотрено в особом порядке.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал злоумышленника виновным и назначил наказание в виде обязательных работ.

Помощник прокурора

Большеболдинского района                                                            Г.В. Шестакова