ОСУЖДЕН ЗА ПРИЧИНЕНИЕ ЛЕГКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ

18 Сентябрь 2015

Прокуратура Большеболдинского района информирует, что в августе 2015 года и.о. прокурора района Гавриловым Е.А. поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Гагинского района района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.115 УК РФ.

Так, в мае 2015 года 21-летний житель Гагинского района из хулиганских побуждений нанес кулаками несколько ударов по голове и различным частям тела 41-летнему жителю Большеболдинского района, в результате чего  последнему причинил телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.

По результатам рассмотрения уголовного дела в суде ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 60 часов.

Помощник прокурора района                                                      Г.В. Шестакова