ОСУЖДЕН ЗА ХИЩЕНИЕ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА

28 Июль 2011

Прокуратура Большеболдинского района информирует, что 12 июля 2011 года помощником прокурора района Шестаковой Г.В.  поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Деняева В.В. обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного      п. «б,в» ч.2 ст.158 УК РФ «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину». Деняев В.В. в состоянии алкогольного опьянения, находясь в помещении ресторана «Лучинник» совершил хищение сотового телефона, принадлежащего Хашовой Л.В. В результате преступных действий Деняев В.В. причинил Хашовой Л.В. значительный материальный ущерб в размере 4145 рублей 50 копеек.
Приговором Большеболдинского районного суда Деняев В.В. признан виновным в совершении указанного преступления и ему назначено наказание в виде штрафа 6000 рублей.

Большеболдинского района                                     Г.В. Шестакова