Нетрезвый поход без приглашения в квартиру односельчанки обошёлся жительнице Большеболдинского района в 15 тысяч рублей

• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'prokyratyra' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
06 Июнь 2017

В конце апреля т.г. мировой судья судебного участка Большеболдинского района вынес приговор в отношении 40-летней местной жительницы. Она признана виновной по ч. 2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища с применением насилия).

Судом установлено, что 04.03.2017 около 18 часов жительница села в состоянии алкогольного опьянения против воли, проживающей в квартире престарелой женщины, оттолкнув ее, проникла к ней квартиру. Потерпевшей пенсионерке были причинены нравственные и физические страдания (боль).

Злоумышленница признала вину в связи с чем, уголовное дело рассмотрено в особом порядке.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил жительнице села наказание в виде штрафа в размере 7000 рублей, а также удовлетворил иск пенсионерки, взыскав с осужденной в ее пользу 8000 рублей.

Помощник прокурора

Большеболдинского района                                                                       Г.В. Шестакова