Наказание в виде исправительных работ заменено судом на более суровое – на лишение свободы.

26 Сентябрь 2011

Проговором Большеболдинского районного суда от 9.03.2011 Печилин Александр Александрович, был осужден за кражу дамской сумочки, где находились денежные средства в размере 5 тысяч 500 рублей и другое имущество, принадлежащее гражданке А. Ему назначено наказание по «в» ч.2 ст.158 УК РФ – «кража, т.е. тайное хищение чужого имущества с причинение значительного ущерба потерпевшему» в виде исправительных работ сроком на 1 (один) год с удержанием в доход государства 10 % заработка. Для исполнения назначенного наказания Печилин А.А. был направлен уголовно-исполнительной инспекцией в МУП ГК «Болдино», там он был трудоустроен в качестве рабочего. За время отбывания наказания Печилин А.А. зарекомендовал себя с отрицательной стороны, нарушал трудовую дисциплину, допускал случаи появления на работке в состоянии алкогольного опьянения. В этой связи, 22.11.2011 года по результатам рассмотрения Большеболдинским районным судом представления УИИ, наказание в виде исправительных работ заменено Печилину на более суровое – на лишение свободы, которое он будет отбывать в исправительной колонии-поселения.

Прокурор Большеболдинского района старший советник юстиции                               С.П. Тузков