Встреча члена общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Богданова Сергея Ивановича с руководством и председателем общественного совета МО МВД России «Большеболдинский».

• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'pravoporyadok' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
23 Май 2018

В рамках Общественного контроля в МО МВД России «Большеболдинский» состоялась встреча члена общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Богданова Сергея Ивановича с руководством и председателем общественного совета МО МВД России «Большеболдинский».

В ходе встречи были обсуждены вопросы работы общественного совета при МО, вклад членов общественного совета в повышение авторитетности полиции перед населением района.

Руководство МО ознакомило с работой отдела, оперативной обстановкой на территории района, а также с результатами опроса общественного мнения населения района о доверии полиции.

Кроме этогоБогданов С.И. ознакомился с работой дежурной части отдела, качеством оказания государственных услуг миграционным пунктом полиции.

По итогам встречи Богданов и председатель общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский Менский Иван Андреевич отметили, что подобные выезды и встречи на местах дают положительный результаты, деление опытом работы, новые проекты по работе общественных советов направленных на повышение авторитета полиции и поддержания законности среди граждан.

Новостная лента