Встреча члена общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Богданова Сергея Ивановича с руководством и председателем общественного совета МО МВД России «Большеболдинский».

23 Май 2018

В рамках Общественного контроля в МО МВД России «Большеболдинский» состоялась встреча члена общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Богданова Сергея Ивановича с руководством и председателем общественного совета МО МВД России «Большеболдинский».

В ходе встречи были обсуждены вопросы работы общественного совета при МО, вклад членов общественного совета в повышение авторитетности полиции перед населением района.

Руководство МО ознакомило с работой отдела, оперативной обстановкой на территории района, а также с результатами опроса общественного мнения населения района о доверии полиции.

Кроме этогоБогданов С.И. ознакомился с работой дежурной части отдела, качеством оказания государственных услуг миграционным пунктом полиции.

По итогам встречи Богданов и председатель общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский Менский Иван Андреевич отметили, что подобные выезды и встречи на местах дают положительный результаты, деление опытом работы, новые проекты по работе общественных советов направленных на повышение авторитета полиции и поддержания законности среди граждан.

Новостная лента