07 Ноябрь 2016

Вручение паспортов учащимся Большеболдинской общеобразовательной школы провели сотрудники полиции МО МВД России «Большеболдинский».

В честь дня народного единства сотрудники полиции МО МВД России «Большеболдинский» при содействии общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» и районного отдела образования в районной библиотеке провели торжественное вручение паспортов гражданина России учащимся Большеболдинской общеобразовательной школы.

Перед вручение паспортов, всем присутствующим работниками библиотеки был подготовлен и проведён кинолекторий по истории создания паспорта.

С поздравительными словами перед ребятами выступил глава местного самоуправления Большеболдинского района Кочетов В.М., заместитель начальника районного отдела образования Родионова Е.Н., член общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» Доронина Т.Н.. В своих выступления они отметили важность этого мероприятия а также о ценности паспорта как документа удостоверяющего личность гражданина России.

С.В. Китаев

Специалист по связям с общественностью

МО МВД России «Большеболдинский»