Вручение паспортов учащимся Большеболдинской общеобразовательной школы провели сотрудники полиции МО МВД России «Большеболдинский».

11 Май 2017

В преддверии 72 годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне сотрудники полиции МО МВД России «Большеболдинский» при содействии Общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский», районного отдела образования в районной библиотеке провели торжественное вручение паспортов гражданина России учащимся Большеболдинской общеобразовательной школы.

Передвручение паспортов, присутствующим работниками библиотеки был подготовлен и проведён кинолекторий о Великой Отечественной войне, цены победы Советского народа, участниках и героях Болдинского района, а также по истории создания паспорта.

С поздравительными словами перед ребятами выступил глава местного самоуправления Большеболдинского района Кочетов В.М., заместитель начальника районного отдела образования Родионова Е.Н., заместитель начальника МО МВД России «Большеболдинский» Абросимов Н.Н. В своих выступления они отметили важность проводимого мероприятия, а также о ценности паспорта как документа удостоверяющего личность гражданина России.

Директор районной библиотеки, член общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» Доронина Т.Н. в своём комментарии проведённого мероприятия отметила необходимость проведения подобных акций для формирования молодого поколения как личности, воспитания патриотизма на знании историисвоей страны.

С.В. Китаев

Специалист по связям с общественностью

МО МВД России «Большеболдинский»

Новостная лента