Промежуточные итоги профилактической операции по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма подвели сотрудники полиции МО МВД России «Большеболдинский»

• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'pravoporyadok' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
06 Декабрь 2017

В период с первого ноября по 15 января 2017 года на территории Нижегородской области проводится профилактическая операции по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

В ходе подведения итогов руководством отдела было отмечено, что за период с 1 ноября по 1 декабря на территории обслуживания сотрудниками полиции проведены профилактические мероприятия направленные на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма в учебных заведениях, составлены беседы на родительских собраниях, что позволило не допустить за истекший период ДТП с участие детей.

Также в ходе проведения акций «Юный пассажир» и «Пешеходный переход» полицейскими было выявлено 18 административных правонарушений, из которых восемь за нарушение правил перевозки детей, пять за нарушение водителями правил проезда пешеходных переходов, и пять за нарушение ПДД пешеходами. Все нарушители привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.