Профилактических мероприятия в образовательных учреждениях района провели полицейские МО МВД России «Большеболдинский».

• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'pravoporyadok' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
23 Май 2018

В преддверии летних каникул, в рамках профилактической операции «Подросток»совместно с районным отделом образования, сотрудники полиции МО МВД России «Большеболдинский», провели профилактические беседы в школах района.

Инспектор ПДН Марина Смолина, довела основные правила поведения в общественных местах, на улице, у водоёмов.  Напомнила о соблюдении время нахождения на улице в вечернее время без законных представителей, как не стать жертвой правонарушений и преступлений, предупредила об ответственности за нарушение действующего законодательства со стороны несовершеннолетних.

Начальник ОГИБДД Михаил Шорин с целью недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, напомнил учащимся правила дорожного движения в летний период, на обязательное применение свето-возвращающих элементов на одежде в тёмное время суток, о недопущении игр и катания на проезжей части, правил перевозки детей автотранспортом, быть внимательными при езде на велосипедах.

Специалист по связям с общественностью

МО МВД России «Большеболдинский»

С.В. Китаев

Новостная лента