Профилактических мероприятия в образовательных учреждениях района провели полицейские МО МВД России «Большеболдинский».

23 Май 2018

В преддверии летних каникул, в рамках профилактической операции «Подросток»совместно с районным отделом образования, сотрудники полиции МО МВД России «Большеболдинский», провели профилактические беседы в школах района.

Инспектор ПДН Марина Смолина, довела основные правила поведения в общественных местах, на улице, у водоёмов.  Напомнила о соблюдении время нахождения на улице в вечернее время без законных представителей, как не стать жертвой правонарушений и преступлений, предупредила об ответственности за нарушение действующего законодательства со стороны несовершеннолетних.

Начальник ОГИБДД Михаил Шорин с целью недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, напомнил учащимся правила дорожного движения в летний период, на обязательное применение свето-возвращающих элементов на одежде в тёмное время суток, о недопущении игр и катания на проезжей части, правил перевозки детей автотранспортом, быть внимательными при езде на велосипедах.

Специалист по связям с общественностью

МО МВД России «Большеболдинский»

С.В. Китаев

Новостная лента