Представитель Управления по вопросам миграции областного главка полиции ответит на вопросы граждан

• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'pravoporyadok' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
19 Декабрь 2017

«Прямая» телефонная линия на тему: «Предоставление государственной услуги по оформлению внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации, в том числе в электронном виде через ЕПГУ», - состоится 22 декабря 2017 года с 11.00 до 12.00 по телефону: 268-28-68.

На вопросы граждан ответит подполковник полиции Кнаус Андрей Давидович, заместитель начальника УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-59