Большеболдинскиеполицейские выбрали лучшего «Полицейского Дядю Степу»

10 Май 2018

В МО МВД России «Большеболдинский» завершился первый этап конкурса детского творчества. Участие в нем приняли воспитанники «Большеболдинского» районного детского дома творчества.

Дети живо откликнулись на предложение изготовить своими руками игрушечных полицейских, и совместно с педагогами, проявив фантазию и изобретательность, воплотили в своих поделках каким должен сотрудник органов внутренних дел.

Все сделанные ребятами игрушки были представлены на суд жюри, в состав которого вошли сотрудники МО МВД России «Большеболдинский» и члены Общественного совета при Отделе. Две работы Балаевой Карины и коллективная работа Антона Темасова и Алёны Мочалиной под руководством Оксаны Кукаевойпримут участие в региональном этапе конкурса, который пройдет в ГУ МВД России по Нижегородской области..

Полицейские и общественники поблагодарили всех ребят за активное участие в конкурсе.

Новостная лента