Акция «Полицейский Дед Мороз»

• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'pravoporyadok' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
Акция «Полицейский Дед Мороз»
11 Январь 2018

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в МО МВД России «Большеболдинский» полицейские совместно с членами Общественного Совета при МО МВД России «Большеболдинский», для детей сотрудников полиции был проведен Новогодний утренник.

Сказочные персонажи показали ребятам новогоднее представление, провели для них игры и конкурсы. Дети вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями водили хороводы вокруг елки и пели песни. Веселое представление подарило ребятам немного волшебства.

В завершении утренника Дед Мороз подарил детям подарки и пожелал с хорошим настроением весело и интересно провести новогодние праздники. Ребята были довольны представлением и дружно благодарили полицейских за столь добродушный прием.

Кроме этого сотрудники полиции совместно с членами районной комиссии по делам несовершеннолетних посетили семьи состоящие на учёте как неблагополучные где также подарили подарки малолетним детям.

Специалист по связям с общественностью

МО МВД России «Большеболдинский»

С.В. Китаев