18 Ноябрь 2019г.

Заседание Общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» состоится 29.11. 2019 года в классе служебной подготовки отделения полиции  МО МВД России «Большеболдинский».

В рамках мероприятия запланировано выбрать председателя Общественного совета четвертого  созыва.

Кроме того

18 Ноябрь 2019г.

Так называлось мероприятие для учащихся 8-х классов, которое прошло в Большеболдинской средней школе им. А. С. Пушкина в рамках областной профилактической акции «Дети России».

Ведущие Ю. Метелкина и Т. Камбаратова рассказали ребятам о том, как важно вести здоровый образ жизни.

В ходе мероприятия дети уч

18 Ноябрь 2019г.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 20 ноября 2019 года в г. Нижнем Новгороде и по Нижегородской области ожидается резкое понижение среднесуточной температуры воздуха на 5...8°. Температура воздуха ночью -5...-10°, при прояснениях до -15°, днем -3...-8°

В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогноз

«Сохраним историю вместе»

В рамках объявленной акции в краеведческий музей продолжают поступать экспонаты. В дар музеем были приняты предметы быта и хозяйства прошлого века: сарафан, полотенца, занавески и подзоры ручной работы, свадебный венок 1927 г., рычажные весы, капканы; предметы советского бы

15 Ноябрь 2019г.

Нижновэнерго напоминает, что хищение электрооборудования является серьезным правонарушением, которое может привести не только к аварийному отключению электроэнергии в жилых домах и объектах социального назначения, но и к гибели самих расхитителей.

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерг

15 Ноябрь 2019г.

16-17 ноября в спортзале ДЮЦ пройдет 34 межрегиональный турнир по волейболу среди мужских команд "Болдинская осень".

Программа соревнований:

16 ноября - 10:00 открытие турнира 10:30 игры групового этапа

17 ноября - 9:00 финальные игры

14 Ноябрь 2019г.

Всем известно насколько губительно воздействие наркотических веществ на человеческий организм. Они по своей сути являются ядом, медленно убивающим организм, принося человеку лишь на какое-то время чувство бодрости, легкости, веселья. Частое употребление наркотиков приводит к наркозависимости, которая