23 Январь 2019г.

22 января исполнилось 115 лет со дня рождения замечательного детского писателя Аркадия Петровича Гайдара. В этот день в библиотеках района был проведён единый День чтения «Прочти Гайдаровский рассказ», на котором дети приняли участие в громких чтениях пр

23 Январь 2019г.

В центральной детской библиотеке им. А. С. Пушкина подведены итоги конкурсадетских творческих работ «Сказочные герои – елочные игрушки». На конкурс было представлено 56красивых, оригинальных и просто волшебных новогодних поделок.Как всегда, ребята и их родители, проявив фантазию и выдумк

22 Январь 2019г.

Графики вывоза твердых бытовых отходов согласованы с главами сельских администраций и выполняются в полном объеме. Руководство ООО «МСК-НТ» приняло решение о выделении Большеболдинскому району дополнительно еще одной большегрузной автомашины для перевозки мусора в г. Сергач.

22 Январь 2019г.

По состоянию на 21 января 2019 года муниципальные и областные дороги очищены от снега.

Автобусное сообщение без срывов.

Школьные автобусы работают в обычном режиме.

22 Январь 2019г.

19 января 2019 года силами Большеболдинской сельской администрации проведена уборка снега от зданий Дома детского творчества, торгового центра «Магнит» в с. Большое Болдино. По данным администрации вывезено свыше 250 тонн снега.

22 Январь 2019г.

Во-первых, госуслугами могут называться те или иные услуги, оказываемые населению. Этот вариант имеет место, но он упоминается все реже.

Во-вторых, госуслугами называют специализированный интернет-сервис. С его помощью граждане получают обслуживание, не выходя из дома.

Обслуживание населения? Государств

21 Январь 2019г.

Кадастровая палата по Нижегородской области обращает внимание нижегородцев и всех заинтересованных лиц, что в связи со сменой оператора связи с января 2019 года изменены городские телефонные номера.

Кадастровая палата по Нижегородской области продолжает оказывать ко