20 Май 2019г.

Так называлась игровая программа, которая прошла в центральной детской библиотеке им. А. С. Пушкинав рамках Международного дня семьидля детей из многодетных семей.  Праздник был организован сотрудниками детской библиотеки при содействии специалистов отделения социального обслуживания семьи и детей ГБУ«КЦСОН»

20 Май 2019г.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», ночью и утром 21 мая  21 мая 2019 года по г. Нижнему Новгороду и Нижегородской области ожидаются местами заморозки до -2°С, на поверхности почвы до -4°С.

В связи с опасными погодными явлениями повышается вероятность (0,7) возникновения ЧС на объектах се

20 Май 2019г.

Международная акция «Ночь музеев-2019» стала в этом году продолжением и красочным завершением традиционно отмечаемого в Пушкинском Болдине Всемирного дня музеев.

Праздничная программа «К привычкам бытия вновь чувствую любовь…» началась творческой встречей

17 Май 2019г.

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» в МО МВД России «Большеболдинский» на базе спортивного комплекса МБУДО Большеболдинская ДЮСШ, полицейские совместно с членами Общественного Совета при МО МВД России «Большеболдинский», для воспитанников МБУДО Большеболдинская ДЮСШ провели спортивное мероприятие.

Меро

17 Май 2019г.

19 июня 2019 года в 10-00 часов в актовом зале администрации Большеболдинского муниципального района Нижегородской области по адресу: Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Большое Болдино, ул. Пушкинская, д. 2 состоится аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собст