24 Март 2017г.

Под таким названием 22 марта в нижегородском филиале музея- заповедника А.С. Пушкина «Болдино» состоялась лекция искусствоведа Натальи Квач. Это был познавательный и увлекательный рассказ о том, как Пушкина изображали современники, и о том, как он рисовал себя сам.

Слушатели узнали мно

23 Март 2017г.

В рамках Года экологии на абонементе центральной районной библиотеки им.  А.С.Пушкина состоялся видеолекторий«Голубое украшение Земли», посвящённый Всемирному дню воды (водных ресурсов).

Всемирный день воды отмечается ежегодно 22 марта. Он был объявлен

21 Март 2017г.

Жилой дом по ул. Мира д. 52 в с. Большое Болдино, жильцы которого переселены по программе переселения из аварийного фонда будет снесен до 1 апреля текущего года.

21 Март 2017г.

Администрация района поздравила работников коммунальной службы с профессиональным праздником.

Коллектив предприятия активно работает по проблемным вопросам. Жалоб заявлений от населения стало значительно меньше, а слов благодарности больше, о чем и сообщили работникам предприятия.

21 Март 2017г.

Начаты ремонтные работы жилых домов в с. Б.Болдино. Дом №30 по ул. Юбилейная стал первым по выполнению региональной программе.

Бригада из 4 человек ведет работы по замене канализации. В переди работы по водоснабжению, ремонту фасада, отопления и отмостки.

20 Март 2017г.