20 Июль 2018г.

Работы по подготовке объектов ЖКХ ведутся в плановом порядке. Заменены 2 котла на котельной ЦРБ, ремонт теплотрассы котельной №1, планово-предупредительные ремонтные работы в стадии завершения.

Зам. главы администрации

20 Июль 2018г.

Ведутся работы на кровлях жилых домов ул. Восточная 2, ул. Восточная 95, ул. Юбилейная 27.

Сдача работ согласно утвержденного графика.

20 Июль 2018г.

В районе закончены работы по программе "Городская среда".

Подрядчик выполнил работы по благоустройству подъездов к жилым домам по ул. Кооперативная, Юбилейная, Восточная.

Общая сумма работ составила 2.3 млн. рублей

Зам. главы администрации

17 Июль 2018г.

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

НПК «КАТАРСИС» разработала мобильное приложение «РАБОТА ВСЕМ» для взаимодействия граждан со службой занятости, Приложение разработано для мобильных устройств на базе операционных систем Android

12 Июль 2018г.

13 июля c 10:00 до 12:00 руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Наталья Евгеньевна Корионова  проведет "горячую" телефонную линию по вопросам деятельности Управления:

11 Июль 2018г.

В читальном зале центральной районной библиотеки им. А.С.Пушкина оформлена книжная выставка-совет «Как прекрасен этот мир, посмотри!».

В разделе «О чём надо помнить, отправляясь в путешествие»можно узнать о том, на какие моменты стоит обращать внимание при выборе идеального места отдыха, где пров

11 Июль 2018г.

Футбол-это игра, о которой слышали все. В него с удовольствием играют и взрослые, и дети во всех странах мира.  Особенно тема футбола актуальна сейчас, когда в нашей стране проходит 21-й чемпионат мира по футболу.  Вот и дошкольники (клуб выходного дня «АБВГДейка» ) не остались в стороне этого события.