• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
Зональный этап областного конкурса организаторов детского общественного движения Нижегородской области «Вожатый года – 2018»
05 Март 2018

1 марта 2018 года на базе МАУК «Большеболдинский культурно-досуговый центр» состоялся зональный этап областного конкурса организаторов детского общественного движения «Вожатый года -2018».

Конкурс на протяжении многих лет является площадкой по повышению профессионального уровня конкурсантов, а также способствует взаимодействию членов детских общественных организаций и их руководителей с социумом посредством реализации социальных практик и актуальных форм  воспитательной работы.

В 2018 году Конкурс посвящен реализации основных направлений деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

В зональном этапе на территории Большеболдинского муниципального района принимали участие представители девяти муниципальных районов: Большеболдинский, Гагинский, Вадский, Краснооктябрьский, Лукояновский, Починковский, Сеченовский, Шатковский, г.о.г. Первомайск.

В рамках конкурса были проведены:

- Конкурс районных/городских отрядов старших вожатых муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. Наш район представлял отряд старших вожатых «БРИГ» с творческим выступлением «Мы для своей страны»

- Конкурс районных/городских детских общественных объединений Нижегородской области. В творческом выступлении «Время первых»  принимали участие представители Союза школьников «Алые паруса» Большеболдинского муниципального района (председатель Т.Г.Мочалина).

- Смотр-конкурс детских общественных организаций /объединений Нижегородской области, осуществляющих свою деятельность на базе общеобразовательных организаций, реализующих основные направления деятельности РДШ. В смотре-конкурсе принимали участие детское общественное объединение «Добрые волшебники» МБОУ «Н-Слободская основная школа» (руководитель Н.В.Алексеева).

По итогам зонального конкурса «Вожатый года – 2018» все участники были награждены грамотами Управления образования Администрации Большеболдинского района за активное участие в конкурсе и сладкими болдинскими пряниками.

методист ИДК УО, М.В Адушева