Женсовет приглашает к участию в районных конкурсах.
19 Апрель 2016

Сегодня в зале районной администрации состоялось заседание президиума районного Женсовета, которое провела председатель общественной организации М.А.Гусева.

Присутствующие обсудили исполнение плана работы за 1 квартал текущего года, а также план работы на дальнейший период. Жительницам  района Женсовет предлагает  принять участие в 2-х районных конкурсах. Первый конкурс по благоустройству( «За чистый фасад и зеленый палисад») проводится с апреля по сентябрь 2016 года. Подведение итогов состоится на праздновании Дня Большеболдинского района 24 сентября .  Координатор конкурса –член президиума районного Женсовета Т.М.Камбаратова ( конт.тел. 2-27-21). Для участия во втором конкурсе ( Конкурс фотоальбомов «Моя семья») приглашаются все жительницы района независимо от возраста. Он пройдет с 1 мая по 30 июня 2016 г., а награждение победителей состоится 8 июля на торжественном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности. Координатор конкурса-член президиума Женсовета С.А.Жарикова ( конт.тел. 2-28-57) .  Был рассмотрены  также вопросы  об участии Женсовета в районной благотворительной акции «Дарим детям добро и вниманье» и организации спортивно-массового мероприятия «Папа, мама,я- спортивная семья!», посвященного Дню защиты детей.