Заседание нового созыва Общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский»
05 Декабрь 2019

29 ноября 2019 года, в МО МВД России «Большеболдинский» состоялось заседание вновь созданного   Общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский», с участием руководства МО МВД России «Большеболдинский».

На совещании начальник МО МВД России «Большеболдинский» В.Б. Храменков довёл до присутствующих результаты оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Большеболдинский» за текущий период 2019 года.

В ходе совещания были избраны: председатель Общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский»Мухина Марина Игоревна ответственный секретарь газеты «Болдинский» Вестник», автономное учреждение «Редакция газеты «Болдинский вестник». Пенсионер МВД.   Заместитель председателя Общественного совета -  Дударев Александр Николаевич пенсионер, член общественного совета Гагинского района. Секретарь Общественного совета -   Ошарин Виктор Владимирович заместитель главного редактора, обозреватель, автономное учреждение «Редакция газеты «Болдинский вестник».

В состав общественного совета так же вошли:

Доронина Татьяна Николаевна- директор, муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Большеболдинского района. Крысин Сергей Александрович Преподаватель, государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Большеболдинский сельскохозяйственный техникум». Кострюкова Мария Сергеевна -врач психиатр, государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Большеболдинская центральная больница. Востроконов Сергей Михайлович- директор, главный редактор, муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Гагинские вести». Запекин Александр Иванович- председатель ветеранского движения воинов афганцев в Гагинском районе, пенсионер. Шамшина Вера Александровна -заведующая отделом организации культурно – массовых организаций, муниципальное автономное учреждение культуры «Большеболдинский культурно досуговый центр».

Общественники наметили план работы на декабрь 2019 года.

Специалист по связям с общественностью

МО МВД России «Большеболдинский»

Лобастеева Е.Э.

8 (831) 38 2-31-32