Заседание круглого стола на тему «Социально-бытовое и социально-медицинское обслуживание на дому».
28 Март 2017

По инициативе органов социальной защиты Шатковского района  23 марта в р.п.Шатки прошло заседание круглого стола  на тему «Социально-бытовое  и социально-медицинское обслуживание на дому». Цель  мероприятия – осветить организацию социально-бытового и социально-медицинского обслуживания на дому, проведена работа по обмену опытом, определены перспективы развития новых методов работы в обслуживании на дому.

К участию в заседании были приглашены - начальник управления социальной поддержки ветеранов и инвалидов  Министерства социальной политики Нижегородской области Н.В.Лунькова, директор ГБУНО «Объединенная дирекция по реализации жилищных программ» А.Н.Булычев, директора и специалисты Учреждений социального обслуживания пятнадцати районов Нижегородской области. В работе круглого стола приняла  участие делегация Болшеболдинского  района в составе зам.директора ГБУ «КЦСОН Большеболдинского района» А.И.Четвертаков, заведующих отделениями социально-бытового обслуживания на дому С.В.Галкина, Т.В.Лобанова.

Зам.директора ГБУ "КЦСОН Большеболдинского района" Четвертаков А.И.