За хорошие достижения в учебе – в Нижегородский цирк!
11 Январь 2018

29 декабря  2017 года  в Нижегородском государственном цирке состоялось традиционное новогоднее благотворительное представление "Губернаторская елка" для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях.

Подопечные дети нашего района за хорошие  достижения в учебе – Колышева Л., Мухин Д., Ревин К. – побывали на новогоднем цирковом шоу Гии Эрадзе "ДЖАМБО". На искромётном новогоднем дети увидели экзотических животных, уникальные трюки, разнообразие цирковых жанров.

Представление объединило в себе яркие краски тропиков и тайны востока, а гостями Новогоднего праздника стали самые настоящие Дедушка Мороз и Снегурочка! Поздравления с новым годом дети получили от врио губернатора Нижегородской области Г.Никитина.

Экзотические животные – основа новогоднего шоу "ДЖАМБО" – крокодилы и питоны, верблюды и ламы, носухи и дикобразы, обезьяны шимпанзе.

А самым ярким представителем Африки стал бегемот, который впервые появился на манеже Нижегородского цирка. Несмотря на внушительный размер и дикий аппетит, Юлиана (так зовут бегемота), застенчива и добродушна, а еще она – настоящая артистка: выполняла сложные трюки и очень внимательно принимала заслуженные овации.

Шоу пародий в исполнении артистичных и талантливых шимпанзе не имеет аналогов в мире, поэтому не оставило равнодушными зрителей, которые увидели звезд кино и эстрады на одной арене.

Также зрители были в восторге от жизнерадостных и профессиональных артистов – 20 собак разных пород.

Этот новый год подарил самые позитивные, яркие и незабываемые эмоции нашим детям!

Главный специалист по охране детства, Антипова О. А.