• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
XXXXVI Всероссийский Пушкинский праздник поэзии
30 Май 2012

2-3 июня 2012 года в селе Большое Болдино состоялся XXXXVI Всероссийский Пушкинский праздник поэзии.

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА

2 июня, суббота

Научно-культурный центр

15.30    Открытие персональной выставки заслуженного художника Республики Марий Эл Сергея Алдушкина и выступление народного фольклорного ансамбля гусляров (г. Йошкар-Ола)