• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
Выставка-вернисаж «Женских рук прекрасное творенье»
13 Март 2018

На абонементе центральной районной библиотеки им. А. С. Пушкина для широкого круга пользователей оформлена выставка-вернисаж «Женских рук прекрасное творенье», приуроченная к Международному женскому дню 8 Марта.

Мир увлечений не знает границ! Там нет места скуке и плохому настроению. Он очень тёплый, уютный и невероятно живой, особенно созданный терпеливыми и чуткими женскими руками. Эти золотые руки очень искусно и неповторимо шьют, вышивают, вяжут, готовят и творят чудеса. Что говорить, творческие люди, а особенно женщины, умеют найти вдохновение в простых вещах, на которые многие, порой, не обращают никакого внимания. Они умеют превращать эти простые вещи в настоящее произведение искусства, воплощают в жизнь самые оригинальные идеи своими руками.

В первом разделе «Мир увлечений» представлены книги и журналы по различным видам рукоделия: шитье, бисерное плетение, вязание, вышивка и многое другое.  Книги, представленные на выставке,  помогут создать солнечное настроение своими руками и подарить праздник себе и своим близким, поучиться мастерству.

Второй раздел «Наши мастерицы»  посвящен творческим работам отдыхающих на базе отделения с дневным пребыванием при Большеболдинском центре социального обслуживания населения. На выставке вы сможете увидеть  поделки из природного материала и бумаги, вязанные и плетёные изделия. Эти работы вызывают восхищение и желание последовать примеру рукодельниц.

Выставка «Женских рук прекрасное творенье» не только подскажет вам оригинальные творческие идеи, но и вдохновит на их воплощение!

Метёлкина Ю. П., библиотекарь центральной районной библиотеки.