Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
14 Ноябрь 2017

Акция стартовала по всей территории России в период с 13 по 24 ноября 2017 года.

На территории Нижегородской области стартует II этап ВСЕРОССИЙСКОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!».

Цель акции – привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков, организация работы по приему оперативной информации («телефоны доверия»), мониторинг сети Интернет, а также проверка мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи с целью выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В случае обнаружения фактов незаконного оборота наркотиков необходимо незамедлительно сообщать по «телефону доверия» ГУ МВД 8 (831) 268-23-32.

АДМИНИСТРАЦИЯ,  ЗЕМСКОЕ  СОБРАНИЕ, ПРОКУРАТУРА,

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ, МОЛОДЁЖНАЯ ПАЛАТА ЗС

БОЛЬШЕБОЛДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

В период с 13 по 24 ноября 2017 года проводят совместную антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!»

НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ СТОЛКНУТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ НАРКОЗАВИСИМОСТИ.

ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ОТ ПОДОБНОЙ БЕДЫ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НЕ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ И БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ.

НАРКОМАНИЮ МОЖНО ПОБЕДИТЬ ТОЛЬКО ВСЕМ МИРОМ.

СЛЕЛАЙТЕ СВОЙ ВКЛАД В БОРЬБУ С ЭТИМ ЗЛОМ!

ВАША ИНФОРМАЦИЯ СОХРАНИТ ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНИ МНОГИХ ЛЮДЕЙ, А ВОЗМОЖНО И ВАШИХ  БЛИЗКИХ!

Сообщите о фактах - незаконного сбыта, хранения, употребления наркотических и психотропных веществ

Телефоны, по которым можно позвонить             2-31-52 (прокуратура)

А Н О Н И М Н О                                                   2-30-90 (полиция)

2-27-25 (здравоохранение)

Сообщите, где торгуют смертью, располагаются притоны, собираются наркоманы.