Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
18 Ноябрь 2015

На территории Нижегородской области стартует второй этап ВСЕРОССИЙСКОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!», организованный органами наркоконтроля.

Цель акции – привлечение граждан и общественности к противодействию незаконному обороту и потреблению наркотиков; консультация и оказание помощи гражданам, обращающимся по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

В акции принимают участие органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления муниципальных образований, представители общественных и религиозных организаций и специалисты в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

Список телефонов акции «Сообщи, где торгуют смертью!» на территории Нижегородской области:

-Для приёма оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов и консультирования населения по вопросам, связанным с наркоманией. КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФКСН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ «СТОП-НАРКОТИК»

8(831)421-05-48 (звонок анонимный).

-Оставить свою информацию, предложения, задать свой вопрос руководству нижегородского наркоконтроля по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков можно через интернет-приёмную на официальном сайте Управления – www.gpknn.ru.

-Проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости можно по телефонам

Нижегородского областного наркодиспансера 8(831)433-73-04; 433-65-24;

- Родители, которые столкнулись с бедой наркомании и желают спасти своих детей обратиться за помощью и проконсультироваться можно по телефону Нижегородской областной общественной организации «Родители против наркотиков»  - 8(831) 433-9-59.

АДМИНИСТРАЦИЯ,  ЗЕМСКОЕ  СОБРАНИЕ, ПРОКУРАТУРА,

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ, МОЛОДЁЖНАЯ ПАЛАТА ЗС

БОЛЬШЕБОЛДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

В период с 16по 27 ноября 2015 года проводят совместную антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!»

НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ СТОЛКНУТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ НАРКОЗАВИСИМОСТИ.

ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ОТ ПОДОБНОЙ БЕДЫ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НЕ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ И БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ.

НАРКОМАНИЮ МОЖНО ПОБЕДИТЬ ТОЛЬКО ВСЕМ МИРОМ.

СЛЕЛАЙТЕ СВОЙ ВКЛАД В БОРЬБУ С ЭТИМ ЗЛОМ!

ВАША ИНФОРМАЦИЯ СОХРАНИТ ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНИ МНОГИХ ЛЮДЕЙ, А ВОЗМОЖНО И ВАШИХ  БЛИЗКИХ!

Сообщите о фактах - незаконного сбыта, хранения, употребления наркотических и психотропных веществ

Телефоны, по которым можно позвонить             2-31-52 (прокуратура)

А Н О Н И М Н О                                                   2-30-90 (полиция)

2-27-25(здравоохранение)

Сообщите, где торгуют смертью, располагаются притоны, собираются наркоманы.