Вручение паспортов учащимся общеобразовательных школ района
20 Февраль 2019

Вручение паспортов учащимся общеобразовательных школ района, совместно с работниками районной библиотеки, и общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» провели сотрудники полиции.

В честь дня Защитника Отечества сотрудники полиции МО МВД России «Большеболдинский» при содействии общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» и работниками районной библиотеки провели торжественное вручение паспортов гражданина России учащимся общеобразовательных школ района.

Перед вручение паспортов, всем присутствующим организаторы мероприятия рассказалиисторию создания паспорта, заместитель начальника МО МВД России «Большеболдинский» Абросимов Н.Н. разъяснил ребятам порядок получения государственных услуг через интернет портал.

С поздравительными словами перед ребятами выступил глава Большеболдинского района Мараков А.В., член общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» Доронина Т.Н. В своих выступления они отметили важность этого мероприятия, а также о ценности паспорта как документа удостоверяющего личность гражданина России.

Член общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» Татьяна Доронина комментируя данное мероприятие обратил внимание на необходимость проведения подобных мероприятий, так как они воспитывают чувство гордости, патриотизма и ответственности за государство которое называется Россия.

С.В. Китаев

Специалист по связям с общественностью

МО МВД России «Большеболдинский»