• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
"Вместе мы большая сила- Мы вместе - РОССИЯ!"
07 Июнь 2018

Вручение паспортов учащимся Большеболдинской общеобразовательной школы провели сотрудники полиции МО МВД России «Большеболдинский».

В канун праздника Дня России сотрудники полиции МО МВД России «Большеболдинский» при содействии Общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский», районного отдела образования в районной библиотекипровели торжественное вручение паспортов гражданина России учащимся Большеболдинской общеобразовательной школы.

Перед вручение паспортов, присутствующим работниками библиотеки был подготовлен и проведён кинолекторий о народном единстве в России, а также по истории создания паспорта.

С поздравительными словами перед ребятами выступил заместитель главыБольшеболдинского района Шорин Николай Иванович, начальник миграционного пунка МО МВД России «Большеболдинский» Бычкова Анастасия Ивановна. В своих выступления они отметили важность проводимого мероприятия а также о ценности паспорта как документа удостоверяющего личность гражданина России, кроме того Анастасия Ивановна рассказала присутствующим о механизме получения государственных услугах по линии миграционной службы, обратив особое внимание получения услуг через интернет.

Директор районной библиотеки, член общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» Доронина Т.Н. в своём комментарии проведённого мероприятия отметила необходимость проведения подобных акций для формирования молодого поколения как личности, воспитания патриотизма на знании историисвоей страны.

С.В. Китаев

Специалист по связям с общественностью

МО МВД России «Большеболдинский»