"Вместе мы большая сила- Мы вместе - РОССИЯ!"
07 Июнь 2018

Вручение паспортов учащимся Большеболдинской общеобразовательной школы провели сотрудники полиции МО МВД России «Большеболдинский».

В канун праздника Дня России сотрудники полиции МО МВД России «Большеболдинский» при содействии Общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский», районного отдела образования в районной библиотекипровели торжественное вручение паспортов гражданина России учащимся Большеболдинской общеобразовательной школы.

Перед вручение паспортов, присутствующим работниками библиотеки был подготовлен и проведён кинолекторий о народном единстве в России, а также по истории создания паспорта.

С поздравительными словами перед ребятами выступил заместитель главыБольшеболдинского района Шорин Николай Иванович, начальник миграционного пунка МО МВД России «Большеболдинский» Бычкова Анастасия Ивановна. В своих выступления они отметили важность проводимого мероприятия а также о ценности паспорта как документа удостоверяющего личность гражданина России, кроме того Анастасия Ивановна рассказала присутствующим о механизме получения государственных услугах по линии миграционной службы, обратив особое внимание получения услуг через интернет.

Директор районной библиотеки, член общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» Доронина Т.Н. в своём комментарии проведённого мероприятия отметила необходимость проведения подобных акций для формирования молодого поколения как личности, воспитания патриотизма на знании историисвоей страны.

С.В. Китаев

Специалист по связям с общественностью

МО МВД России «Большеболдинский»