Вести из сельсоветов
16 Март 2016

15 марта состоялось заседание первичных организаций инвалидов и ветеранов Черновского сельсовета. Присутствующие заслушали информацию председателей районных советов инвалидов и ветеранов Ивановой С.Ю. и Миняковой М.В. о взаимодействии с областными структурами, о планах работы на текущий год. Было  предложено избрать новые составы активов первичных организаций и их руководителей. Собравшихся интересовали вопросы социального обслуживания пожилых людей, медицинские услуги, льготы для пенсионеров и многие другие. В диалоге приняли участие заместитель главы районной администрации Н.А.Жиркова, специалист управления соцзащиты населения М.И.Девушкина, специалист Черновской сельской администрации Т.Л.Скагина. Вновь избранными руководителями местных первичных организаций стали: Назарова Татьяна Михайловна – от инвалидов, Киселева Валентина Михайловна – от ветеранов. (На фото слева-направо: С.Ю.Иванова, Т.М.Назарова, В.М.Киселева, М.В. Минякова )