• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
В Управлении Роспотребнадзора будет работать Всероссийская «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха
01 Июнь 2018

Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области с 28 мая по 11 июня 2018 года будет организовано тематическое консультирование населения по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха по телефонам «горячих линий».

Звонки по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха принимаются от жителей области по будням с 9.00 до 15.00 по телефону: 436-00-92, 436-76-89 (специалисты отдела по гигиене детей и подростков Управления), 436-78-31 (специалисты отдела надзора по гигиене питания Управления), 438-09-42, 432-87-67, 436-74-69 (специалисты отдела защиты прав потребителей). С 09.00 до 15.00 по телефону: 437-08-70, 213-82- 84 (специалисты Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области»).

Кроме того, ежедневно принимаются сообщения от граждан по качеству и безопасности детских товаров на сайте Роспотребнадзора www.rospotrebnadzor.ru раздел прием обращений граждан или перейдя по ссылке www.petition.rospotrebnadzor.ru, а также по электронной почте Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» cgenozpp@mail.ru. В теме письма необходимо указать - «Информация по качеству и безопасности детских товаров и детского отдыха»

Специалисты Управления Роспотребнадзора и Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» готовы проконсультировать потребителей Нижегородской области по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров и по услугам детского отдыха.