В селе Большое Болдино состоится XII Межрегиональный спортивный турнир памяти генерала-майора милиции Ю.А.Усачева
11 Апрель 2018

13-14 апреля в  селе Большое Болдино состоится традиционный  Межрегиональный спортивный турнир, посвященный  памяти бывшего первого секретаря Б.-Болдинского райкома КПСС, начальника ГУВД Горьковского облисполкома, Почетного гражданина с. Большое Болдино,  генерал-майора милиции Ю.А.Усачёва.

13 апреля в 13.00 ч. на площади  в честь 50-летия Октября пройдет торжественная церемония открытия XII  по счету Турнира. В рамках турнира пройдут соревнования по волейболу, мини-футболу и стрельбе из пистолета «Макарова». Организаторами соревнований выступают  ГУ МВД РФ по Нижегородской области и администрация Большеболдинского района.

В турнире памяти Юрия Усачева примут участие представители ГУ МВД РФ, Прокуратуры, ГУФСИН по Нижегородской области, Управления на транспорте по ПФО, Нижегородской академии МВД, представители полиции соседних регионов, а также команда  хозяев.