• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
В селе Большое Болдино состоится XII Межрегиональный спортивный турнир памяти генерала-майора милиции Ю.А.Усачева
11 Апрель 2018

13-14 апреля в  селе Большое Болдино состоится традиционный  Межрегиональный спортивный турнир, посвященный  памяти бывшего первого секретаря Б.-Болдинского райкома КПСС, начальника ГУВД Горьковского облисполкома, Почетного гражданина с. Большое Болдино,  генерал-майора милиции Ю.А.Усачёва.

13 апреля в 13.00 ч. на площади  в честь 50-летия Октября пройдет торжественная церемония открытия XII  по счету Турнира. В рамках турнира пройдут соревнования по волейболу, мини-футболу и стрельбе из пистолета «Макарова». Организаторами соревнований выступают  ГУ МВД РФ по Нижегородской области и администрация Большеболдинского района.

В турнире памяти Юрия Усачева примут участие представители ГУ МВД РФ, Прокуратуры, ГУФСИН по Нижегородской области, Управления на транспорте по ПФО, Нижегородской академии МВД, представители полиции соседних регионов, а также команда  хозяев.