В преддверии Международного Дня защиты прав человека
30 Ноябрь 2016

В преддверии Международного Дня защиты прав человека Уполномоченным по правам ребенка в Нижегородской области совместно с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области -главным судебным приставом Нижегородской области 7 декабря 2016 г. в 12 часов по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Вождей революции, дом 5а, корпус 1 будет организован прием граждан (далее - совместный прием) по вопросам принудительного исполнения решений судов, касающихся защиты прав детей (взыскание алиментов, исполнение порядка общения с ребенком, места жительства ребенка и другие вопросы).

Для граждан, проживающих в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области, прием будет организован в онлайн режиме посредством телекоммуникационной связи.

Совместный прием будет проводиться по предварительной записи.

Записаться на прием необходимо по телефонам: 428-04-05 и 428-54-71, или направив письменное обращение на адрес электронной почты: pravrebenka@yandex.ru или по факсу: 428-54-71 до 17.00 часов 1 декабря 2016 г.

По дополнительным вопросам, связанным с участием в совместном приеме, контактировать с аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области (Софронов Михаил Семенович, р.т. 428 54 74, Смирнова Ирина Юрьевна, р.т. 428 54 71)