В период с 3 февраля 2014 года по 3 марта 2014 года на территории Большеболдинского муниципального района проводится антикоррупционный мониторинг за II полугодие 2013 года.
29 Январь 2014

Уважаемые болдинцы! Во исполнение постановления администрации Большеболдинского муниципального района Нижегородской области от 28.01.2014 № 17 "О проведении антикоррупционного мониторинга на территории Большеболдинского  муниципального района Нижегородской области" в период с 3 февраля по 3 марта 2014 года на территории Большеболдинского района проводится антикоррупционный мониторинг среди граждан района.

Предлагаем вам принять участие в проведении антикоррупционного мониторинга.

Форму анкеты можно скачать в разделе "Администрация района" - "Антикоррупционная деятельность"

Заполненную анкету можно направить по адресу: 607940, с. Б-Болдино, ул.Пушкинская, д.2, администрация района.

На конверте необходимо указать: «Мониторинг» или  опустить в один из переносных ящиков, расположенных в администрации района или в администрациях сельсоветов. В целях получения более точных результатов мониторинга просьба отвечать на все вопросы анкеты объективно.