• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
В период с 26 января 2015 года по 26 февраля 2015 года на территории Большеболдинского муниципального района проводится антикоррупционный мониторинг за 2014 год.
16 Январь 2015

Уважаемые болдинцы!

Во исполнение постановления администрации Большеболдинского муниципального района Нижегородской области от 16.01.2015 № 8

"О проведении антикоррупционного мониторинга на территории Большеболдинского  муниципального района Нижегородской области" в период с 26 января по 26 февраля 2015 года на территории Большеболдинского района проводится антикоррупционный мониторинг среди граждан района.

Предлагаем вам принять участие в проведении антикоррупционного мониторинга. Форму анкеты можно скачать здесь. Заполненную анкету можно направить по адресу: 607940, с. Б-Болдино, ул.Пушкинская, д.2, администрация района. На конверте необходимо указать: «Мониторинг» или  опустить в один из переносных ящиков, расположенных в администрации района или в администрациях сельсоветов. В целях получения более точных результатов мониторинга просьба отвечать на все вопросы анкеты объективно.