В период с 24 июня 2013 года по 24 июля 2013 года на территории Большеболдинского района проводится антикоррупционный мониторинг.
21 Июнь 2013

Уважаемые болдинцы! Во исполнение постановления администрации Большеболдинского муниципального района Нижегородской области от 17.06.2013 № 123 "О проведении антикоррупционного мониторинга на территории Большеболдинского  муниципального района Нижегородской области" в период с 24 июня по 24 июля 2013 года на территории Большеболдинского района проводится антикоррупционный мониторинг среди граждан района, в том числе индивидуальных предпринимателей.

Предлагаем вам принять участие в проведении антикоррупционного мониторинга. Форму анкеты можно скачать здесь. Заполненную анкету можно направить по адресам: 607940, с. Б-Болдино, ул.Пушкинская, д.2, администрация района. На конверте необходимо указать: «Мониторинг» или  опустить в один из переносных ящиков, расположенных в администрации района или в администрации Большеболдинского сельсовета. В целях получения более точных результатов мониторинга просьба отвечать на все вопросы анкеты объективно.