В гостях у читателей Арзамасского района
27 Февраль 2017

«Как  Пушкин  бакенбарды  сбрил»,  «Веер  по-шведски»,  «Барин  едет!»,  «Бывают

странные     сближения!..» - это   книги из  серии  «Околомузейные  истории»,  изданные  в  разные  годы музеем-заповедником  А.С. Пушкина  «Болдино». Именно  они стали предметом обсуждения  на  состоявшейся    22 февраля 2017 г.  встрече  их  автора -  сотрудника музея Александра  Сергеевича  Чеснова -  с  читателями.  Встреча эта проходила в Арзамасской районной библиотеке им. И.Н.Сахарова, а инициировали ее управление культуры Арзамасского района и руководство библиотеки.

Собравшиеся услышали из уст автора еще не опубликованные стихи и рассказы, а также получили на память его книги с автографом.

Мария Матвеева, зав.отделом информации и рекламы музея-заповедника А.С.Пушкина «Болдино»