• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
В феврале продолжится проведение видео-приемов руководством Управления Росреестра по Нижегородской области
08 Февраль 2018

Видео-прием - это современный формат работы Управления с населением. Это тот же«личный прием» руководителя и его заместителей. Только, чтобы попасть на этот прием, ехать или идти никуда не надо, достаточно иметь под рукой доступ в Интернет.

15 февраля с 10.00 до 11.00 видео прием проведет заместитель руководителя Управления Светлана Борисовна Балескова.

27 февраля с 10.00 до 11.00 видео прием проведет заместитель руководителя Управления Игорь Александрович Хохряков.

На видео-приеме граждане могут не только задать интересующий вопрос, но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы Управления.
Напоминаем, каждому участнику видео-приема необходимо предварительно подать заявку по телефону 430-16-08. В заявке должно быть указано: ФИО, паспортные данные, контактный номер телефона и вопрос, который Вы хотите задать.
Время приема заявок: с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу - с 9:00 до 16:00
Чтобы связаться с руководством Управления Росреестра по Нижегородской области, используя видеосвязь, необходимо:
1. установить программу «Sкуре» и зарегистрироваться в сети «Sкуре». Ваш компьютер должен быть оснащен микрофоном и веб-камерой;
2. после запуска программы «Skype» в верхней строке меню выберите «Контакты» в открывшемся списке «Новый контакт»;
3. введите «rosreestrnn» и нажмите кнопку «Найти»;
4. на экране появится список совпадений, выберите «rosreestrnn» и нажмите кнопку «Добавить». Управление Росреестра по Нижегородской области появится у Вас в списке контактов в левой части окна «Sкуре»;
5. чтобы позвонить, выберите «rosreestrnn» в списке и нажмите кнопку «Видеозвонок».