В Большом Болдине полицейские отметили День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
13 Ноябрь 2017

10 ноября Большеболдинские полицейские отметили День сотрудника органов внутренних дел – во районном научно-культурном центре прошло торжественное мероприятие.

Самым ярким моментом мероприятия стало награждение сотрудников полиции. В этот день чествовали не только отличившихся сотрудников, но и поздравили ветеранов – бывших сотрудников ОВД.

Торжественная часть началась сдоведения праздничного приказа о поощрении личного состава. Начальник МО МВД России «Большеболдинский» полковник полиции Владимир Борисович Храменков поздравил своих коллег, ветеранов и присутствующих гостей с праздником.

Также на мероприятии, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Николай Павлович Шкилёв, глава районной администрации Алексей Васильевич Мараков вручили благодарственные письма и подарки сотрудникам за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в службе, за успешное выполнение задач, стоящих перед органами внутренних дел.

Также слова благодарности и поздравления сотрудникам выразили, судья Большеболдиинского районного суда Кидимов Михаил Аркадьевич,  прокурор района Смуров Сергей Николаевич.

Завершил официальную церемонию праздничный концерт подготовленный работниками научно-культурного центра.