В Б.-Болдине с рабочим визитом побывал губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев
25 Май 2015

Его целью было ознакомление с социально-экономической обстановкой в нашем районе, итогами весенне-полевой кампании.

Особое внимание глава региона уделил завершающему этапу строительства последней очереди научно-культурного центра.
В.П.Шанцев осмотрел объекты НКЦ, заострив внимание на проверке качества уже проведённых работ, благоустройстве прилегающей территории. Он также встретился со строителями.
О ходе проводимых мероприятий и подготовке к церемонии официального открытия научно-культурного центра, а также о подготовке к Пушкинскому празднику поэзии губернатора информировали глава местного самоуправления В.М.Кочетов, глава районной администрации А.В.Мараков.
В.П.Шанцев выразил удовлетворение реализацией мероприятий, связанных с окончанием строительства и проведением праздника поэзии.

(Использован материал газеты «Болдинский вестник» №21 от 24.05. 2015)