Торжества в честь Дня народного единства в Большеболдинском районе
24 Октябрь 2019

1  ноября 2019 года, в преддверии  Дня народного единства,  Большеболдинский район присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств». В этом году она снова пройдет под девизом «Искусство объединяет». Традиционно в этот день музеи и библиотеки проведут тематические мероприятия. Во всех районных учреждениях клубного типа  также пройдет череда творческих мероприятий, посвященных одному из главных государственных праздников.

Общерайонное торжественное  мероприятие в связи с празднованием Дня народного единства состоится в Большом Болдине в воскресенье, 3 ноября 2019 года. Вечер под названием «Вместе целая страна»  с большой с концертной программой традиционно пройдет в  Научно-культурном  центре. В праздничном концерте примут участие местные артисты и творческие коллективы. Время проведения торжества -14.00 ч.

Цена билета -100 руб.