• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
«Телемедицина и другие высокотехнологичные направления являются ресурсом развития здравоохранения региона», - Глеб Никитин
29 Декабрь 2017

Глава региона встретился с представителями общественности,

руководителями предприятий и органов власти

«Телемедицина и другие высокотехнологичные направления являются ресурсом развития здравоохранения региона», - заявил 26 декабря 2017 года врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин на встрече с представителями общественности, руководителями предприятий и органов власти.

«Но наряду с этим мы, несомненно, будем поддерживать традиционные формы предоставления медуслуг, такие как фельдшерско-акушерские пункты, больницы и поликлиники», - отметил глава региона.

«Капитальный ремонт объектов здравоохранения будет сопровождаться поэтапным обновлением медицинского оборудования, в том числе за счет средств ОМС, а также с использованием механизма государственно-частного партнерства и приобретения медтехники в лизинг. Не менее важно внедрение современных инструментов снижения затрат и потерь с одновременным повышением комфорта обслуживания, таких как программа «Бережливая поликлиника», - заявил Глеб Никитин.

«Считаю также целесообразным для закрепления специалистов предложить новую систему мер по обеспечению жильем медицинских специалистов», - заключил врио губернатора.