Театр песни «Росичи» на болдинской земле
24 Февраль 2014

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся  в кинотеатре «Лира.  В гостях у болдинцев побывал театр песни  «Росичи» из города Саранска. Со сцены звучали хорошо знакомые, любимые мелодии русских, украинских, цыганских, казачьих и мордовских песен. Каждый концертный номер ансамбля, исполненный выразительно и ярко, отличался искренностью и эмоциональностью подачи материала. Дополняли картину яркие костюмы участников коллектива. Публика тепло встречала каждый номер, зрители с удовольствием пели вместе с артистами известные и популярные песни. Артисты их Саранска подарили заряд положительных эмоций и впечатлений всем присутствующим на этом праздничном вечере. Приветственное слово к болдинцам и гостям прозвучало от главы администрации Маракова А.В., который также поблагодарил артистов за яркое праздничное выступление.