• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
Сведения по работе служб ЖКХ
23 Январь 2018

1)  21 января 2018г. на очистку улиц от снега на территории района работало 16 едениц снегоуборочной техники. По состоянию на 15:00ч 21.01.18г снег был убран с дорог областного, муниципального значения и улиц населенных пунктов. Замечаний со стороны жителей района не поступало.

2)  Отопительный период на территории района проходит без срывов. Комфортная температура поддерживается во всех зданиях и объектах социально-культурного назначения.

3)  Проведены собрания жильцов многоквартирных домов по согласованию планов капитального ремонта в 2018г. Документы направленны в фонд капитального ремонта Нижегородской области.