Состоялось очередное заседание Земского собрания района
14 Май 2012

11 мая 2012 года состоялось очередное заседание Земского собрания Большеболдинского муниципального района. В ходе его работы были рассмотрены следующие вопросы:

1.Утверждение  отчета об исполнении районного  бюджета  за  2011 год. Докладчик  Менская А.И.- начальник финансового  управления  администрации  района.

2. Об исполнении районного бюджета за первый квартал 2012 года.

3. Внесение  изменений  и  дополнений  в  решение  Земского  собрания  от                   02.12.2011 г.  № 158 «О  районном  бюджете  на  2012 год».

4. О принятии жилых помещений в муниципальную собственность Большеболдинского муниципального района.

Докладчик И.Н.Мухреев – заместитель главы администрации района, председатель  КУМИ.

5. Информация    о  реализации  молодежной  политики  в  районе  за 2011 год  и  о планах  на  текущий  год.

Докладчик Г.А.Филимонова - заведующая сектором  по делам молодежи  управления образования.

6.О продлении сроков полномочий Молодежной Палаты при Земском  собрании Большеболдинского муниципального района.

Докладчик Кочетов В.М.- глава местного самоуправления Большеболдинского муниципального  района.

7.  Информация   о  работе  сельских  администраций по  вопросу  благоустройства  территорий  населенных  пунктов  района.

Докладчики – Кулагина Е.А., Кривенков Е.Ю.

8. Разное.