Смотр-конкурс военно-патриотических клубов
25 Март 2016

25 марта 2016 года в Большеболдинском районе прошел II тур дивизионного смотра-конкурса военно-патриотических клубов (объединений) Нижегородской области, в котором приняли участие 7 клубов (70 человек) из Починковского, Пильнинского и Большеболдинского районов.

Участников смотра приветствовали заместитель главы администрации Большеболдинского муниципального района Нина Анатольевна Жиркова, начальник отдела ОБЖ и патриотического воспитания Центра детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области Владимир Иванович Бачевский и ветеран МВД, участник боевых действий в Чеченской республике, представитель Совета ветеранов района Владимир Александрович Сеняев.

В течение всего дня участники состязались в конкурсах:

- отвечали на вопросы викторины «Общевоинские уставы вооруженных сил      «РФ»;

- проявляли свою организованность и умения в военной подготовке;

-состязались в силовой гимнастике, метании гранаты, легкой атлетике.

Непростым для всех участников был конкурс «Марш-бросок».

Более подробно обо всех участниках рассказал конкурс визитка.