Семинар-совещание с руководителями экономических служб муниципальных районов(городских округов)
06 Декабрь 2010

25-26- ноября 2010 г. в с. Большое Болдино состоялся семинар-совещание с руководителями экономических служб муниципальных районов(городских округов) Нижегородской области «Об итогах социально-экономического развития области и ее территорий в 2010 году и задачах на 2011-2013 годы».

В семинаре приняли участие : министр экономики Нижегородской области Баландин Г.В., заместитель министра финансов Лобанова Н.Г., заместитель министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Седова Н.В., ректор Нижегородского Регионального института управления и экономики АПК Козлов В.Д., глава местного самоуправления Большеболдинского района Кочетов В.М., руководители управлений Министерства экономики Нижегородской области.