Семинар «Библиотеки и АПК: традиции и новации»
25 Май 2016

25 мая на базе центральной библиотеки состоялся семинар «Библиотеки и АПК: традиции и новации» для библиотекарей района.

С приветственным словом к участникам семинара выступила директор МБУК «ЦБС» Т.Н. Доронина. О состоянии агропромышленного комплекса Большеболдинского района рассказала консультант по зоотехнии Управления сельского хозяйства Большеболдинского района З.В. Комарова. С деятельностью сектора аграрной информации НГОУНБ им. В.И. Ленина познакомила заместитель директора по основной деятельности А.М. Коченова. «Опыт библиотек области в помощь сельскохозяйственному производству» - с такой темой  выступила заведующая методико-библиографическим сектором М.В. Арбузова.
            Почетным гостем семинара был доктор ветеринарных наук В.А. Душкин, который рассказал присутствующим о себе и о своей книге «Записки доктора ветеринарных наук». Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, Валерий Алексеевич отвечал на многочисленные вопросы. В завершение мероприятия он подарил центральной библиотеке и  сельским библиотекам-филиалам свое издание.