Республиканский конкурс «Лучший поисковый отряд Мордовии – 2017»
13 Ноябрь 2017

10 ноября 2017 года в Мемориальном музее боевого и трудового подвига 1941-1945гг в г.Саранске состоялся открытый Республиканский конкурс «Лучший поисковый отряд Мордовии – 2017».  Организаторы конкурса отдел гражданско-патриотических программ ГБУ «Мордовский республиканский молодежный центр» и штаб МРПО «Поиск» (руководитель Н.А.Кручинкин).

От Большеболдинского района в конкурсе принимали участие члены поискового отряда «Долг» (руководители:С.И.Репин, Н.А.Рогожникова).

На заочный этап конкурса в МРПО «Поиск» была направлена информация о работе поискового отряда за 2017 год (участие в конкурсах, акциях, слетах, форумах, экспедициях, работа с архивными документами, освещение работы отряда в социальной сети и т.д.). По итогам конкурса поисковый отряд «Долг» награжден грамотой МРПО «Поиск» за 3 место в номинации «Экспедиция». С.И.Репин награжден благодарственным письмом МРПО «Поиск» за бескорыстную многолетнюю работу по увековечиванию памяти защитников Отечества.

М.В.Адушева,

методист по воспитательной работе Управления образования