Проект повестки заседания Земского собрания Большеболдинского муниципального района Нижегородской области 24 июня 2016 года
17 Июнь 2016

Проект  повестки

заседания Земского собрания

Большеболдинского муниципального района

24 июня  2016 года

зал  заседаний  администрации района                                            10-00 часов

1. О внесении  изменений   в  решение  Земского  собрания  от  21.12.2015 г.  № 27   «О  районном  бюджете  на  2016 год».

Докладчик  Менская А.И.- начальник финансового  управления  администрации  района.

2. О списании задолженности по арендной плате ОАО «Янтарь».

Докладчик Мухреев И.Н. – заместитель  главы  администрации, председатель КУМИ.

3. О внесении изменений в решение Земского собрания Большеболдинского муниципального района №31 от 21.12.2015г. «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества на 2016 год».

Докладчик Мухреев И.Н. – заместитель  главы  администрации, председатель КУМИ.

4. О внесении изменений в решение Земского собрания Большеболдинского муниципального района от 12.02.2016 года №41 « Об утверждении состава комиссии по установлению муниципального стажа для муниципальных служащих Большеболдинского муниципального  района».

5. О внесении изменений в решение Земского собрания Большеболдинского муниципального района от 23.12.2011 года №168 « Об утверждении положения о наградах и поощрениях Большеболдинского муниципального района».

6.Информация  об  итогах  деятельности  за 2015 год  МУП ГК «Болдино».

Докладчик Менский И.А. - директор МУП ГК «Болдино».

7. Информация  об  итогах  деятельности  за 2015 год  МУП ЖКХ «Коммунальник ».

Докладчик Туршатов А.А.- директор МУП ЖКХ «Коммунальник ».

8.Информация    о  реализации  молодежной  политики  в  районе  за 2015 год  и  о планах  на  текущий  год.

Докладчик  Г.А.Филимонова - заведующая сектором  по делам молодежи  управления образования района.

Глава местного самоуправления района                                В.М.Кочетов